14:56, 11 августа 2021 года

Жительница Ставрополя накормила членов жюри шоу «Кондитер» домашним тортом

Ставропольчанка Виктория Шаповал приняла участие в финале известного шоу «Кондитер». Оно выходит на телеканале «Пятница». Женщина испекла для членов жюри торт из песочного теста в форме цифры пять. Во время самопрезентации Виктория рассказала ведущим, что выпечка - это семейное хобби.

«Пекла моя бабушка, мама, теперь пеку я и мои дети», – поведала она.

После дегустации члены жюри похвалили участницу, отметив, что у нее получился очень вкусные, песочные коржи с нежным сливочным вкусом.

«Наверное, это одно из самых лучших изделий из песочного теста, которое я когда-либо ел. Однозначно да! Вы в финале», – сказал известный кондитер Ренат Агзамов.

Так Виктория Шаповал вместе с семью финалисткам прошла в следующий тур, где всем поставили задачу испечь торт в виде избушки Бабы-яги. Он предназначался резиденту Comedy Woman, актрисе Наталье Медведевой. Ставропольчанка справилась с задачей, однако на дегустации члены жюри сделали замечание - изделие получилось слишком сладким. В результате нашему кондитеру не удалось пройти в суперфинал. Победа досталась участнице из Москвы.

Отметим, что программа с участием Виктории Шаповал вышла в эфир 10 августа.