На Ставрополье завод по розливу «Новотерской» частично возобновил работу
В начале августа АО «Кавминводы» в посёлке Новотерском частично возобновило работу. Напомним, завод по розливу минеральной воды в Минераловодском округе приостановил работу на полтора месяца после того, как частник перекрыл единственный подъезд к предприятию.
В ближайшее время к предприятию построят новую дорогу. После этого завод сможет выйти на полную мощность. Сейчас же погрузку минеральной воды осуществляют с помощью крана, который переносит товар с территории завода к фурам через перекрытую магистраль.
Заместитель гендиректора компании «Кавмининтер» Андрей Бояркин рассказал, что из-за простоя завод мог потерять позиции на рынке, передает ИА «Победа26». По его словам, возобновить работу предприятия помогло внимание краевых властей и поддержка губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

Новые горизонты для развития культуры Ставрополья
Как жительница села Дивного на Ставрополье проложила путь к уверенности за рулём

Детство, согретое болью войны: исполняется 85 лет со дня рождения поэта Валентины Слядневой

Сельхозпредприятие Новоселицкого округа разводит чистокровных английских скакунов

Благодаря господдержке на Ставрополье становится больше модульных спортивных сооружений








