20:47, 6 августа 2021 года

В Изобильном местные жители смогут поучаствовать в благотворительной акции

В Изобильном округе Ставрополья в преддверии учебного года проходит волонтерская акция «Добровольцы - детям» по сбору принадлежностей для школьников из нуждающихся семей. В благотворительную акцию включились сотрудники Центра по работе с молодежью «Феникс». А принять участие в ней могут все желающие.

Для участия в акции необходимо принести в ближайшую школу тетрадки, ручки, цветную бумагу и другие канцелярские принадлежности. Собранные вещи передадут в центр по работе с молодежью, а затем подарят школьникам из малоимущих и многодетных семей, сообщили в управлении по информполитике правительства края. Продлится акция до конца августа.

Кстати, акция «Добровольцы - детям» проводится с 31 мая по всему краю при поддержке регионального правительства. Кроме сбора школьных принадлежностей она предполагает проведение образовательных и профориентационных программ и других мероприятий.

Напомним, что губернатор Владимир Владимиров неоднократно говорил о значимости того, что делали и делают добровольцы как в разгар пандемии, так и сегодня.