На Новом озере Кисловодска появится рекреационная зона
На Новом озере Кисловодска планируют создать рекреационную зону. Как сообщили в пресс-службе администрации курорта, благоустройство станет возможным благодаря поручениям сенатора Совета Федерации Анатолия Артамонова и губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.
В рамках поручений на Новом озере прошла рабочая встреча межведомственной комиссии. Её участники обсудили организацию дополнительных подъездов к озеру. Как прозвучало, необходимо реконструировать существующий мост со стороны улицы Римгорской, а также организовать сообщение с будущим Западным обходом.
Напомним, ранее территорию водоема осмотрели губернатор Владимир Владимиров и куратор Кисловодска в Совете Федерации Анатолий Артамонов.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка









