В Невинномысске продолжается расследование уголовного дела о трагедии на городском канале
В Невинномысске продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту утопления в городском канале подростков.
Как сообщалось ранее, 4 августа, трое ребят на лодке проходили русло канала с бурным течением. Судно нашли перевернувшемся, а парней рядом не было. Утром стало известно, что на месте всю ночь работали спасатели, поисковая операция продолжается и сейчас.
Сейчас в Невинномысском канале обнаружено тело 16-летнего подростка. Спасатели нашли его в 100-150 метрах по течению. Глава Ставрополья Владимир Владимиров уже выразил соболезнования родителям мальчика.
На месте происшествия продолжаются поисковые мероприятия по обнаружению двух несовершеннолетних. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по краю.

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт

На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет
