Представитель Ставропольского муфтията встретился с исламскими лидерами в Египте
Принимающий участие в международной исламской конференции в Каире заместитель муфтия Ставропольского края, доктор наук Шихабудин Гусейнов встретился с министром Египта по делам религии (вакуфов), профессором, доктором философских наук Мухаммадом Мухтаром Джумаа.
Профессор Мухаммад Мухтар Джумаа подробно рассказал о деятельности Министерства вакуфов. По итогам встречи стороны подписали документы о дальнейшем сотрудничестве, в том числе в сферах исламской юриспруденции, образования и научной работы. Отдельно были рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой и переподготовкой имамов, воспитанием молодежи. Шихабудин Гусейнов передал министру приветственные слова от муфтия Ставропольского края Мухаммада-хаджи Рахимова.
Накануне состоялась встреча заместителя муфтия СК по международным связям, доктора арабского языка и литературы Шихабудина Гусейнова с Великим муфтием Египта Шавки Алламом, на которой также обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
