В городе Благодарном на Ставрополье в одной из квартир произошёл хлопок газа
В пятиэтажке на улице Комсомольской, 20 в городе Благодарном Ставропольского края, сегодня, 4 августа, произошел хлопок бытового газа. Волна выбила три окна и двери. Погибших и пострадавших нет. Мужчине, находившемуся в квартире, в которой произошел инцидент, оказана первая помощь.
«Силами МУ «Комбинат благоустройства», МУП «Центр жилищно-коммунального хозяйства», МУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» и ОАО «Благодарненскрайгаз» проведена расчистка территории и квартиры от строительных обломков и осколков стекол», - пишет глава городского округа Александр Теньков в Instagram.
Он также рассказал, что на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности было принято решение о введении режима ЧС.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
