Telegram-канал помогает на Ставрополье бороться с распространением наркотиков
В крае запустили официальный Telegram-канал Аппарата антинаркотической комиссии, чтобы информировать молодежь о рисках, связанных с наркотиками. Губернатор Владимир Владимиров на своей странице в Instagram написал:
«Интернет сегодня, к сожалению, становится площадкой для наркобизнеса. Особенно распространены продажи через Telegram, так как он считается анонимным мессенджером».
Глава региона отметил, что сейчас у канала 18 тысяч подписчиков. За полгода работы поступило 21 сообщение о распространении запретных веществ. Роскомнадзор заблокировал 58 аккаунтов.
Сообщить о фактах распространения наркотиков, местах их продажи, наркопритонах и посевах наркосодержащих растений можно с помощью бота обратной связи или по телефону «горячей линии» 8 (905) 461-02-24.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








