10:42, 29 июля 2021 года

В Пятигорске приступили к работе по рассмотрению обращений горожан с прямой линии губернатора

В Пятигорске приступили к работе по рассмотрению обращений местных жителей с прямой линии губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, которая состоялась накануне, 28 июля. Об этом на своей странице в Instagram написал глава города Дмитрий Ворошилов.

«Продолжая эту работу на муниципальном уровне, системно и постоянно, мы проводим прием граждан, отрабатываем обращения в социальных сетях, организуем прямые линии, встречи с пятигорчанами. И, поверьте, мы не боимся вопросов! Мы знаем, что отвечать, а отвечать всегда надо правду», - написал Дмитрий Ворошилов.

Он также сообщил, что сейчас в городе-курорте при поддержке главы региона проходит ремонт дорог, выполняется благоустройство по проекту «Местных инициатив», по государственным и краевым программам. Кроме того, в Пятигорске ведется строительство домов для переселения из аварийного жилья, ремонтируются учреждения культуры и образования, решаются социальные вопросы. Глава города подчеркнул, что только взаимодействуя на всех этапах, объединяя усилия краевых и муниципальных органов власти, получится развивать город и достигать поставленных задач.