Ставропольские тхэквондисты стали призёрами Первенства Европы
Российская команда юниоров стала серебряным призером Первенства Европы по тхэквондо ГТФ. Как рассказали в пресс-службе администрации Ставрополя, столицу региона представляли воспитанники МБУ спортивной школы единоборств.
Так, Александра Авдеева стала победительницей Первенства в составе сборной по спаррингам, хьенгам, серебряным призёром по командным тег-тим. Также Александра завоевала золото в личном спарринге и стоп-балле. В итоге у неё четыре золотых медали и одна серебряная.
Арам Авакян в основном составе нашей сборной по поединкам стал победителем Первенства и серебряным призёром в личных стоп-баллах. Спортсмен завоевал одну золотую медаль и две серебряные. Дмитрий Бородин и Евгений Быков награждены серебряными медалями.
Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров поддержал ставропольского прыгуна в воду Евгения Кузнецова. Спортсмен выступает в составе сборной России на Олимпиаде в Токио.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










