11:25, 27 июля 2021 года

Медицинский центр Лабстори: точная диагностика и высокое качество услуг

Чтобы поддерживать свое здоровье в хорошем состоянии, желательно регулярно проходить обследование организма. Пройти качественную диагностику, комплексную или частичную, можно в медицинском центре ЛабСтори. Нашим пациентам доступны к сдаче в одном месте АЛТ и АСТ анализ, а также более 2,5 тысяч других. Воспользоваться услугами лаборатории можно, если вы находитесь в Смоленске, Вологде, СПб, Пскове или Петрозаводске.

Какие сильные стороны отличают компанию ЛабСтори?

Существует несколько преимуществ медицинского учреждения, позволяющих пациентам обследоваться вместе с семьями у нас. В ЛабСтори:

Кроме того, осуществляется постоянная связь с пациентами на всех этапах исследований. При необходимости уточнить информацию клиенты могут воспользоваться горячей линией либо ботом-помощником на сайте labstori.ru. На этом же ресурсе в личном кабинете пользователя отображаются результаты анализов.

ЛабСтори: только качественные медицинские услуги

Обратившись в наш клинико-диагностический центр, вы можете пройти:

Также доступны другие процедуры в специально оборудованном кабинете.

Какие сертификаты и лицензии выданы нашей компании?

ЛабСтори получила официальное право вести медицинскую деятельность. Оно выдано комитетом по здравоохранению и подтверждается соответствующей лицензией, ознакомиться с которой можно на сайте labstori.ru. Здесь же представлены сертификаты, указывающие на соответствие медицинского учреждения требованиям международных стандартов.

Важно! Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Перед прохождением тех или иных процедур рекомендуется проконсультироваться у врача. По некоторым медициским процедурам могут быть противопоказания или побочные эффекты.

Информация о компании: ООО «Медицинская компания ЛабСтори»

ИНН 7801489428

ОГРН 1097847033954

Юридический адрес: 191119, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д.40-44, лит. А. часть пом. 9Н (пом. 17)