20:32, 26 июля 2021 года

Ставропольцы внесли более ста тысяч предложений в народную программу «Единой России»

Жители Ставрополья внесли более ста тысяч предложений в народную программу «Единой России». Благодаря этому наш регион стал одним из самых активных субъектов.

Напомним, свои предложения люди публикуют на сайте NP.ER.RU. Там же можно оставить свой голос за ту или иную инициативу. Самые важные войдут в народную программу, на основе которой будет работать партия ближайшие пять лет.

На активность ставропольцев повлияла кампания, которую развернули молодогвардейцы. Они организовывают встречи с представителями молодёжных сообществ, где собирают предложения через соцсети и интернет-формы.

«Выборы — это всегда конкуренция идей, которая не только оживляет фон общественной жизни, но и помогает определять проблемы, которые больше всего волнуют людей. И их решать. Сегодня партия приглашает жителей края принять участие в формировании партийной программы на 5 лет. Уверен, что среди ставропольцев есть много людей с полезными и правильными идеями. Такие формы работы помогут им стать услышанным. И подтолкнут власти уточнить свои планы действий и скорее добиваться перемен к лучшему для всех жителей края», — сказал губернатор Владимир Владимиров.