15:00, 22 июля 2021 года

Активисты «ЕР» 23 июля проведут в Ставрополе акцию поддержки сборной России

23 июля в 14 часов, когда в Токио стартует церемония открытия Олимпийских игр, в Ставрополе молодогвардейцы партии «Единая Россия» растянут полотно в цветах триколора с надписью: «Успехов на Олимпиаде! Женя Кузнецов – наш чемпион!». Баннер закрепят на здании бассейна «Юность», где занимался наш прославленный земляк. Кроме того, в сквере у бассейна, а также в Парке Победы волонтеры раздадут шарики, флажки и будут информировать о начале Олимпийских игр.

«Нам не могут запретить болеть за наших спортсменов. Мы поддерживаем, и будем поддерживать спортсменов на протяжении всех Олимпийских игр. И, конечно же, ждем их с победой. Только вперед!», - поделился председатель Координационного совета Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Денис Давыдов.

Ранее региональный лидер партии, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что перед выборами предстоит обновить партийную программу «Единой России». По его словам, в крае она будет формироваться в ходе диалога с жителями края – на основании их вопросов и проблем.