10:32, 21 июля 2021 года

В Железноводске пройдёт фестиваль «Прививайтесь! Железно!»

Жители и гости Железноводска смогут поучаствовать в фестивале «Прививайтесь! Железно!». В рамках него можно будет сделать прививку в мобильной лаборатории во время прогулок в Курортном парке на берегу курортного озера «30’Ка» и получить скидку в 50 процентов на все услуги курортного озера. Например, на ужин в кафе, прокат катамаранов и лодок, мороженое, кофе и фаст-фуд. Кроме того, участники смогут побороться за суперприз в лотерее, рассказали в пресс-службе местной администрации.

«Своим тематическим фестивалем хотим привлечь внимание к необходимости вакцинации тех, кто придет прогуляться в Курортный парк по нашему культурно-спортивному прогулочному антиковидному маршруту и еще является не привитым. Мы хотим заинтересовать удобными условиями для вакцинации прямо на берегу «30’Ки», а также скидками и возможностью выиграть ценные призы в лотерею», - рассказал глава города Евгений Моисеев.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что кампания по иммунизации в крае продолжается. Прививку против COVID-19 первым компонентом вакцины сделали почти 499 тысяч человек.