14:25, 18 июля 2021 года

Объём привлечённых средств Ставропольского филиала Россельхозбанка превысил 44 млрд рублей

Свои сбережения Ставропольскому филиалу доверили около 137 тысяч клиентов. Общий же объем привлеченных средств в Ставропольском филиале Россельхозбанка превысил отметку в 44 млрд рублей, из них на долю средств физических лиц приходится более 58%.

Примечательно, что клиенты Ставропольского филиала банка чаще всего выбирают депозиты с возможностью пополнения и снятия наличных средств. Сегодня самыми популярными в регионе являются вклады «Доходный» и «Пенсионный плюс».

«Данный показатель – это, безусловно, результат появления широкой линейки вкладов и высокого уровня лояльности к банку. Во втором полугодии Ставропольский филиал планирует сохранить основную тенденцию роста депозитного портфеля и увеличить количество вкладчиков, размещающих свои свободные денежные средства в Россельхозбанке», – рассказала о перспективах на будущее директор Ставропольского филиала РСХБ Зоя Тихомирова.

«Сегодня важно иметь определенный финансовый запас. Понимая это, я открыла депозитный счет в Россельхозбанке. Я являюсь пенсионным вкладчиком уже несколько лет: в банке мне изначально предложили выбрать оптимальный банковский продукт, объяснив нюансы каждого. Кроме того, Россельхозбанк периодически запускает выгодные акции, например, сейчас в рамках вклада «Доходный» действует сезонное предложение «Жаркий процент» с повышенной процентной ставкой. В вопросе сбережений главное – это следить за обновлениями и не упустить шанс воспользоваться интересным предложением. Добавлю, что ближайшее отделение Россельхозбанка находится от моего дома далеко, а рядом есть и другие банки, но все же я предпочитаю приезжать в офис РСХБ, поскольку здесь высокий уровень обслуживания, внимательные менеджеры и оперативная работа с клиентами», – подчеркнула клиентка Ставропольского филиала Россельхозбанка Мария Белоконь.