Дополнительные 200 млн рублей Ставрополье получит на обновление дорог
В рамках целевой программы «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения» из федерального бюджета Ставрополье получит 200 миллионов рублей. В региональном министерстве дорожного хозяйства и транспорта рассказали, что эти средства позволят отремонтировать более 15 километров региональной трассы Буденновск - Ачикулак - Нефтекумск.
В целом на финансовое обеспечение дорожной деятельности из резервного фонда Правительства РФ в июне 84 региона получили 30 миллиардов рублей.
Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что за пять лет в регионе было отремонтировано и построено 618 участков дорог общей протяженностью более 1800 километров.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










