Владимир Владимиров поручил ускорить выплаты пострадавшим от непогоды ставропольцам
Губернатор Владимир Владимиров поставил задачу в ближайшее время произвести выплаты пострадавшим от июльских ударов стихии в четырех территориях края.
По информации министра труда и социальной защиты населения СК Елены Мамонтовой, сообщает пресс-служба главы края, на данный момент денежные выплаты в размере 10 тысяч рублей получили 553 человека в Благодарненском городском округе и 2665 человек в Георгиевском городском округе. В Ипатовском и Буденновском городских округах завершается сбор документов для предоставления аналогичной выплаты. «Не затягивайте с бюрократическими процедурами.
Люди ждут помощи в восстановлении своего имущества, ее надо предоставить максимально быстро», - обратился Владимир Владимиров к ответственным исполнителям в краевых министерствах и муниципальных администрациях.
14 июля 2021 года

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка










