На Ставрополье увеличат резервы медикаментов для помощи больным коронавирусом
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров провел рабочую встречу с краевым министром здравоохранения Владимиром Колесниковым. Руководитель ведомства сообщил, что ситуация с коронавирусом в регионе непростая - ежедневная заболеваемость растет. Поэтому расширяют специализированный коечный фонд для пациентов с COVID-19.
«Поставил перед министром задачу увеличить резервы медикаментов для помощи больным с коронавирусом, которые лечатся амбулаторно и стационарно», - пишет губернатор об итогах встречи на своей странице в Instagram.
Министр также доложил, в территориях, где вакцинация идет опережающими темпами, фиксируется меньше новых фактов заражения коронавирусом.
«Считаю, что это очень убедительный аргумент в пользу того, чтобы сделать прививку от COVID-19», - отметил Владимир Владимиров.

Ветерану Великой Отечественной войны из Кочубеевского округа исполнилось 100 лет
Ставропольский край одним из первых включился в федеральный проект «Кадры АПК»

Технологии для жизни

Остановить надвигающиеся пески: как на Ставрополье идёт борьба с опустыниванием земель

Очистные сооружения Светлограда обновляют впервые за 50 лет








