Пять ставропольских семей вышли в финал Всероссийского конкурса «Семья года»
В этом году участниками регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в этом году стали 48 ставропольских семей, каждая со своей историей и традициями.
Всероссийский конкурс «Семья года» проводится на протяжении пяти лет. Его организаторами выступают Министерство труда и социальной защиты РФ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В 2021 году конкурс проводится под девизом «Моя семья – моя Россия».
Организационным комитетом победителями регионального этапа «Всероссийского конкурса «Семья года» признаны пять семей.
В номинации «Молодая семья» – семья Синицыных из Шпаковского муниципального округа.
В номинации «Сельская семья» – семья Коротких из Новоселицкого муниципального округа.
В номинации «Многодетная семья» – семья Оганесян из Минераловодского городского округа.
В номинации «Семья – хранитель традиций» – семья Новак из Арзгирского муниципального округа.
В номинации «Золотая семья» – семья участника Великой Отечественной войны Клименко Федора Петровича и ветерана труда Клименко Нины Николаевны из города Ставрополя.
Представления на эти семьи направлены для участия во Всероссийском этапе конкурса. Теперь остается пожелать всем им успехов на финальном этапе.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
