14:10, 6 июля 2021 года

На Ставрополье расскажут про энергоэффективный капремонт

В Ставрополе 8 июля министерство ЖКХ края проведет вебинар в рамках реализации проекта «Единой России» «нЕРавнодушные люди». Начальник отдела содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства министерства ЖКХ СК Юлия Стативкина расскажет, как получить финансовую поддержку Фонда содействия реформированию ЖКХ. Напомним, на эти средства можно повести энергоэффективный капремонт и капремонт с использованием кредитных средств.

Семинар пройдет в онлайн и офлайн форматах. Ссылка для подключения будет доступна в социальной сети Instagram в шапке профиля официального аккаунта. Кроме этого, актуальную информацию разместят на портале СТАВКРАЙ26.РФ.

Отметим, проект «нЕРавнодушные люди» стартовал 10 марта по инициативе реготделения «Единой России». На сегодняшний день в нем зарегистрировано порядка 700 участников.

Ранее мы сообщали, что региональный лидер партии «Единая Россия», губернатор Ставрополья Владимир Владимиров участвовал во Всероссийском «Диктанте Победы». Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.