18:18, 3 июля 2021 года

Хлебопёк из Арзгирского округа Ставрополья получил медаль «За доблестный труд»

Хлебопек из Арзгира Руслан Ахмедов получил медаль «За доблестный труд». Мужчина начал выпекать хлеб 10 лет назад. И сегодня его команда выпекает большое разнообразие качественных хлебобулочных изделий. Сегодня предприятие сотрудничает более чем с сотней торговых организаций не только в округе, но и в крае, а также обеспечивает детским питанием социальные учреждения.

Кстати, медаль «За доблестный труд» - не первая награда для хлебопека. Ранее в 2016 году Руслан Ахмедов был отмечен премией «Признание» за значимый вклад в развитие благотворительной деятельности в крае, сообщили в правительстве края.

Руслан Ахмедов помогает детским учреждениям, инвалидам, активно участвует в общественной жизни села. В День медицинского работника его предприятие угощало выпечкой врачей и медсестер, ко Дню Победы обеспечило продуктовыми наборами ветеранов Великой Отечественной войны, участвовало в организации доставки лекарств заболевшим коронавирусной инфекцией.

Напомним, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, секретарь регионального отделения «Единой России» называл работу волонтеров одним из главных направлений деятельности партии в крае в 2020 году.