В Предгорном округе Ставрополья проверили питание детей в пришкольных лагерях
В Предгорном округе проверили качество питания в лагерях при школах. Дети в находятся в лагере с восьми до трех дня, поэтому для них здесь организованы и завтрак, и обед. Средства на горячее питание выделены из бюджета округа. Стоимость питания в день составляет 95 рублей на ребенка. По оценке местной администрации, этой суммы достаточно для полноценного двухразового питания.
Чтобы убедится в этом, сотрудники администрации и родители без предупреждения посетили несколько школьных столовых. Они побывали в лагере, развернутом на базе школы № 7 в станице Ессентукской, пообедав там вместе с ребятами. Кроме того, комиссия посетила лагеря в поселке Санамер, селе Юца, станице Боргустанской, сообщает управление по информполитике правительства края. По результатам проверки, претензий к организации и качеству питания не обнаружено.
Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравлял выпускников с вручением аттестатов о среднем образовании.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








