На Ставрополье идёт ремонт дороги Родниковский – Георгиевская – Беломечетская
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Кочубеевском округе Ставрополья идет ремонт участка местной дороги Родниковский - Георгиевская - Беломечетская. Протяженность участка составляет более 6,5 километра. Работы завершат к концу дорожного сезона. Как рассказали в министерство дорожного хозяйства и транспорта края, на работы по нацпроекту выделено более 82 миллионов рублей.
Здесь уже демонтировали старое покрытие проезжей части и его щебеночное основание, исправили профиля и расширили существующую дорогу, начат ремонт дорожной одежды с заменой земляного полотна, а также устройство присыпных обочин.
Ранее на еженедельном рабочем совещании под председательством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова было озвучено, что в этом году в крае в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют 107 километров дорог.

Около 250 школьников в Пятигорске читали хором стихотворение Пушкина «Клеветникам России»
Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества

Вышли на новый уровень диагностики

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты
