19:05, 18 июня 2021 года

На Ставрополье можно привиться от коронавируса и получить бесплатные билеты в цирк

На Ставрополье стартовала акция, направленная на защиту от COVID-19. Она называется «Будь здоров, приходи в цирк!». Акцию организовали в Ставропольском государственном цирке. Любой желающий, получивший первый компонент вакцины против коронавируса в прививочном пункте Ставропольского цирка, теперь может привиться вторым компонентом и получить право на бесплатное посещение экзотик-шоу «Аливрувер» с 19 июня по 11 июля.

Участники акции получают сертификат, который можно бесплатно обменять на билет на экзотик-шоу в кассе цирка, но без права выбора места. Можно также приобрести дополнительные билеты, к выданному бесплатному уже предлагается выбор мест на любую дату в указанный период. Количество билетов по акции ограничено.

Как отметил заместитель главы краевого минздрава Юрий Литвинов, избежать новой волны распространения коронавирусной инфекции можно только путем вакцинации населения и выработки коллективного иммунитета.

В прививочном пункте цирка вакцинацию проводят сотрудники Городской поликлиники № 2 в специально оборудованном пункте. Время работы пункта вакцинации - суббота и воскресенье с 11.00 до 17.00, сообщает управление по информполитике правительства края.

Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров заявлял в своем Instagram, что общее число выздоровевших от коронавируса на Ставрополье ежедневно растет и в целом превышает 53,1 тысячи.