В ставропольской станице Ессентукской откроется представительство РРЦ
В станице Ессентукской Предгорного округа Ставрополья откроют представительство регионального расчетного центра. Сейчас подбирают подходящее помещение.
Напомним, что в соответствии с поручениями губернатора Владимира Владимирова на Ставрополье начаты мероприятия по снижению платежной нагрузки на население. Первая задача - организовать прием абсолютно всех жилищно-коммунальных платежей по принципу «одного окна».
«Вместе с приемом платежей за ЖКУ мы предоставляем некоторые вспомогательные, но крайне пользующиеся спросом услуги: зачисление денежных средств на банковские карты, оплата мобильной связи и услуг Ростелекома, погашение задолженностей по госплатежам, таким как пошлины, налоги, штрафы», - отметил директор ГУП СК «РРЦ СК» Сергей Гриценко.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








