На Ставрополье прошел фестиваль «Мир на Нефтекумской земле»
В Нефтекумском округе Ставрополья прошёл фестиваль национального искусства «Мир на Нефтекумской земле». Он собрал участников из Арзгирского, Буденновского, Левокумского, Степновского, Минераловодского, Предгорного округов и Ставрополя.
Ребята представили творческие номера, а также собственноручно приготовленные национальные блюда. А после за круглым столом поделились опытом развития межнациональных отношений.
В тематических гостиных приняли участие 450 человек, а творческие номера фестиваля посмотрели более 4000 тысяч зрителей, рассказали в Центре внешкольной работы Нефтекумского округа.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров одобрил новый логотип Предгорного округа, который представят в День России.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
