На Ставрополье завершился первый этап гонки внедорожников Северного Кавказа
В поселке Горном Предгорного округа завершился первый этап Международной гонки Rain Forest Challenge Russia Caucasus. Мероприятие посетили более двух тысяч зрителей.
Среди призёров оказалась и ставропольская команда. Гонщики из Пятигорска заняли почётное третье место в категории «Прото». Победа у экипажа из Чечни. Второе место на пьедестале занял экипаж из Карачаево-Черкесии.
Награждение прошло на стадионе «Мечта». Победителям и призерам вручили дипломы и ценные подарки, а лидеры гонки теперь поборются за путевку на мировой чемпионат в Малайзии на всероссийском этапе.
Как рассказали в правительстве края, в следующем году планируется сделать мероприятие еще интереснее - будет больше команд, откроют несколько новых трасс.
Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров одобрил новый логотип Предгорного округа, который представят в День России.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








