20:07, 8 июня 2021 года

В Ессентуках с 17 по 20 июня ограничат движение из-за фестиваля военных оркестров

В Ессентуках готовятся провести Всероссийский фестиваль военных оркестров войск национальной гвардии Российской Федерации «Музыка. Кавказ. …И блеск военной меди!». В эти дни будет ограничено движение автотранспорта.

А именно, как рассказали в пресс-службе мэрии, 17 июня на территории города запретят проезд и парковку автотранспорта с 7:30 до 15 часов на ул. Кисловодской - от строения № 5 до ул. Интернациональной; ул. Советской - от ул. Володарского до ул. Интернациональной; участок ул. Интернациональной - от ул. Вокзальной до ул. Кисловодской.

18 июня с 7:30 до 21 часов перекроют участок ул. Кисловодской - от ул. Володарского до ул. Интернациональной; участок ул. Советской - от ул. Володарского до ул. Интернациональной.

18 июня с 15 до 16:30 водителям придется обьезжать участок ул. Интернациональной - от ул. Вокзальной до ул. Фрунзе. 20 июня с 15 до 22:30 будет ограничено движение на участке ул. Кисловодской - от ул. Володарского до ул. Интернациональной и участок ул. Советской - от ул. Володарского до ул. Интернациональной. 20 июня с 18 до 19:30 огородят участок ул. Интернациональной - от ул. Вокзальной до ул. Фрунзе.

Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в Кисловодске и Невинномысске появились специализированные центры профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.