16:44, 8 июня 2021 года

Легкоатлеты из Железноводска завоевали медали первенства и чемпионата СКФО

Спортсмены из Железноводска отличились в первенстве и чемпионате СКФО по легкой атлетике, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Соревнования проходили в Краснодаре, там собралось более 400 участников со всего Юга России.

По итогам соревнований в дисциплине бег с препятствиями на 400 метров среди мужчин золото выиграл Георгий Есаулов, а среди женщин серебро получила Анастасия Земцова. На дистанции 5 километров среди мужчин Г. Есаулов показал наилучшее время и занял первое место.

«Поздравляю наших спортсменов с призовыми местами и желаю дальнейших побед и высоких спортивных достижений»,- отметил глава Железноводска Евгений Моисеев

Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравлял ставропольских гандболистов с бронзой чемпионата России.