В станице Суворовской на Ставрополье появится новый парк
Новый парк в станице Суворовской Предгорного округа планируют открыть к концу 2022 года. Об этом написал на своей странице в Instagram глава муниципального округа Николай Бондаренко.
Проект благоустройства парковой зоны по улице Центральная был выбран в рейтинговом онлайн-голосовании в рамах реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
«И это ваша победа, жители Суворовской! Вы показали все краю, что такое сплоченность и целеустремленность», - отметил руководитель территории.
Предполагается, что в новом парке обустроят пешеходные дорожки, велодорожки, детские игровые площадки, универсальную спортивную площадку с трибунами, скейт-парк, а также установят воркаут-оборудование, скамейки и урны, фонари, сцену с амфитеатром.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








