18:57, 1 июня 2021 года

Дмитрий Фетисов: Предварительное голосование на Ставрополье получилось очень конкурентным

На Ставрополье завершилось предварительное голосование Единой России. На своей странице в Facebook политолог Дмитрий Фетисов заявил, что с интересом ждёт отчета губернатора Владимира Владимирова и результатов праймериз в крае. По его мнению, предварительное голосование в регионе получилось очень конкурентным.

«На отдельных территориях схлестнулись действующие депутаты разных уровней, а за место в краевой Думе на партийном ристалище бились как действующие парламентарии, так и представители исполнительной власти», - пишет Дмитрий Фетисов.

Эксперт считает, что губернатор Ставропольского края очень удачно анонсировал начало выборной кампании в завершении своего послания, проведя логическую связь между работой краевой Думы и праймериз, напоминая о важности института законодательной власти.

«Говоря, что на выборах люди проголосуют за того, кто в непростой ковидный год работал и оказывал посильную, в том числе адресную помощь, глава края очень точно прочувствовал настроения людей», - отмечает политолог.