В Предгорном округе Ставрополья откроют 27 детских лагерей
27 лагерей дневного пребывания 1 июня откроют в Предгорном округе Ставрополья. Работать они будут в две смены, каждая по 21 день, рассказали в местной администрации.
Для детей подготовили тематические смены, посвященные военно-патриотическому воспитанию, безопасности дорожного движения. Их кураторами станут юнармейцы и инспекторы отдела ГИБДД.
Кроме того, в период летних каникул уделят внимание детям, находящимися в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении: 250 человек получат возможность отдохнуть и подработать.
Ранее губернатор Владимир Владимиров в ходе оглашения ежегодного послания поручал министерству образования края разработать программу материально-технического оснащения загородных организаций отдыха и оздоровления детей.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








