В Невинномысске наполовину готов сквер по улице Маяковского
В Невинномысске благоустраивают сквер по улице Маяковского. На эти цели направлено более 66 миллиона рублей. Работы проходят в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
Как рассказали в министерстве дорожного хозяйства и транспорта СК, работы в сквере выполнены наполовину. Рабочие обустраивают новые пешеходные дорожки с покрытием из плитки, устанавливают лавочки, урны, фонари. Также установят спортивную и детскую площадки с современным оборудованием. Территорию озеленят.
Напомним, в этом году 26 апреля стартовало Всероссийское голосование по отбору объектов благоустройства на 2022 год. Проголосовать можно на сайте до 30 мая. Как отмечал ранее губернатор Владимир Владимиров, «Комфортная городская среда» – уникальный проект, позволяющий улучшать облик наших городов, их социальную инфраструктуру.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
