Владимир Владимиров поздравил с профессиональным праздником предпринимателей Ставрополья
Губернатор Владимир Владимиров поздравил с профессиональным праздником предпринимателей Ставрополья. Глава региона поблагодарил их за участие в развитии края в самый непростой период пандемии.
«Я благодарен всем, кто выстоял на пике пандемии, сохранил рабочие места для тысяч людей. Кто, несмотря на собственные трудности, участвовал в социальных проектах, поддерживал медиков, работал с волонтёрами. Я желаю вам реализации всех намеченных планов, растущей прибыли и крепкого здоровья», – отметил Владимир Владимиров на торжественном собрании.
Как сообщили в пресс-службе главы региона, сегодня бизнес-сообщество получает поддержку от государства. На эти цели выделено более 0,5 миллиарда рублей краевых и федеральных средств.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
