11:15, 26 мая 2021 года

Эксперт: Послание губернатора Ставрополья – это всегда надежда для населения

Как уже сообщала «СП», 27 мая губернатор Ставрополья Владимир Владимиров выступит с ежегодным посланием на заседании Думы Ставропольского края. Председатель региональной общественной организации «Совет отцов Ставропольского края» Александр Резюк предположил, какие темы может затронуть глава региона. По его мнению, послание губернатора - это всегда надежда для населения.

«На мой взгляд, сегодня мы наблюдаем, что наш регион активно развивается. За последнее время, я думаю, очень много положительных изменений. Мне кажется, что в послании будет сказано именно о том, что эта работа будет набирать обороты, будут поставлены новые задачи и цели», - сказал собеседник «СП».

Он также отметил, что за последнее время появилось много нововведений, которые касаются поддержки семей, в том числе и многодетных, а также детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, матерей-одиночек. Эксперт считает, что глава региона озвучит то, как будет продолжаться работа в этом направлении.

«В любом случае социальная сфера улучшается. Думаю, что в послании будут только положительные и позитивные моменты», - сказал А. Резюк.