07:55, 22 мая 2021 года

В школах Ставропольского края прозвучит последний звонок

Сегодня в школах Ставропольского края прозвучит последний звонок.

Дорогие выпускники! Уважаемые родители и педагоги! От всей души поздравляю вас с завершением учебного года!

В этом году последний школьный звонок прозвучит для одиннадцати тысяч выпускников Ставропольского края. Впереди новая жизнь, где у каждого будет свой путь, своя профессия.

Не забывайте своих наставников, ведь именно они научили вас идти по дороге жизни и в каждом из вас оставили частицу своей души. Уверен, воспоминания о школе, учителях, одноклассниках навсегда сохранятся в вашей памяти.

Впереди вас непременно ждут новые открытия и достижения. Живите и работайте так, чтобы вами гордилась ваша малая родина и вся наша большая страна.

В этот день особые слова признательности учителям. С вашей помощью школьники открывают для себя удивительный мир знаний. Примите самые искренние пожелания новых свершений, успехов в добрых начинаниях, вдохновения, мудрости и счастья.

Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи детей, в которых вы вложили столько любви, заботы и терпения, будут для вас отрадой.

От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, уверенности в своих силах, прекрасного настроения, счастья и побед! В добрый путь!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

Кстати. По информации регионального министерства образования, в мероприятиях, посвященных окончанию учебного года, примут участие более 25 тысяч девятиклассников и почти 11 тысяч выпускников одиннадцатых классов. Торжественные линейки планируется провести с учетом эпидситуации. Для обеспечения безопасного проведения праздника во всех образовательных организациях края приняты меры, направленные на предотвращение чрезвычайных ситуаций.

«В добрый путь!»
Газета «Ставропольская правда»
22 мая 2021 года