19:46, 21 мая 2021 года

Пятигорчанка прошла в финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Стали известны имена победителей онлайн-полуфинала всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Это проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В полуфинале участники презентовали свои проекты, решенные кейсы, а эксперты индустрии оценивали их и выбирали лучшие. В финал вышел 31 участник из 20 регионов страны. Кроме того, в рамках полуфинала прошла серия дискуссий и мастер-классов.

От Ставропольского края в финал прошла Людмила Шафрай из Пятигорска.

«Конкурс «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия — страна возможностей» — это возможность придумать что-то интересное для страны и реализовать себя, получить новые знания и возможности. Настоящий мастер гостеприимства должен быть коммуникабельным, доброжелательным, компетентным и увлеченным», — отметила Людмила Шафрай.

Финал конкурса пройдет в июне в Нижнем Новгороде. Победители конкурса получат поддержку от учредителей номинаций, в этом году ими стали: Роскосмос, Росконгресс, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Русское географическое общество, авиакомпания «Россия» и другие. Конкурс «Мастера гостеприимства» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Ранее сообщалось, что губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил полномочного представителя Президента РФ в СКФО Юрия Чайку с днем рождения.