10:43, 21 мая 2021 года

Дмитрий Судавцов назвал плюсы присутствия молодёжи в политике

Участником праймериз «Единой России» на Ставрополье стал первый заместитель председателя краевой Думы Дмитрий Судавцов. Свое решение он озвучил журналистам во время пресс-конференции, которая прошла 19 мая в региональном исполкоме партии «Единая Россия».

«Всегда в преддверии очередного выборного цикла размышляешь о том, что удалось сделать и что еще не успел. Сегодня мы видим, как наш родной край расцветает. Но при этом существует еще достаточно много вопросов, которые необходимо решать», - отметил он.

Депутат также подчеркнул важность самореализации молодых людей в политике. Это позволит продвигать новые идеи и методы работы.

«Думаю, что профессионализм и знания опытных депутатов вместе с энергией молодости позволят эффективно работать, в том через программы, которые предлагает «Единая Россия», - отметил Дмитрий Судавцов.

Напомним, само голосование пройдет в очном формате 30 мая, а с 24 мая откроется электронное. 30 мая для очного голосования в регионе будут открыты 264 участковых счетных комиссий. Голосование пройдет с 8 до 20 часов.