14:48, 18 мая 2021 года

В Ставрополе состоится рок-фестиваль «Vertigo» 

В Ставрополе пройдет региональный молодежный образовательно-развлекательный рок-фестиваль «Vertigo». Он состоится 22 мая на площади Святого князя Владимира. Вход на него свободный, но предварительно нужно зарегистрироваться.

В мероприятии примут участие рок-коллективы из Ставрополя, Черкесска, Нальчика и других городов. Хэдлайнерам фестиваля должна стать симфо-рок группа «ГольфСтрим» из Ростова-на-Дону. Это интересный квартет, который в этом году отмечает свое 20-летие. В составе коллектива есть скрипка, альт, виолончель, фортепиано. А репертуар группы состоит из шедевров мировой классики, произведений поп- и рок-хитов, авторских композиций.

На фестивале гостей ждет барабанное и световое шоу. А также мастер-классы по этническим барабанам, плетению мандалы, эмоциональному интеллекту, интуитивному рисованию и другие, а также конкурс на лучший костюм и фото с фестиваля. Победителей ждут призы от партнеров.

Как рассказали в пресс-службе администрации Ставрополя, проект реализуется на грант РосМолодежи при поддержке правительства Ставропольского края и администрации города.

Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров поздравил журналистов региона с профессиональным праздником.