Политолог: Организация праймериз на Ставрополье полностью соответствует федеральным установкам
Гендиректор Центра стратегического проектирования, политолог Виктор Потуремский заявил, что организация праймериз на Ставрополье полностью соответствует федеральным установкам. Он отметил, что в предварительное голосование включилось большое количество беспартийных и волонтеров. Следовательно, это говорит об обеспеченности конкурентности и открытости процедуры, подчеркнул эксперт.
Потуремский также добавил, что на примере Ставрополья заметно, как интерес к политической жизни региона и страны растет даже у тех, кто раньше был далек от участия в выборах.
«В течение трех последних лет количество общественников в партии росло, а это значит, что «ЕР» смогла убедить их, оправдать доверие», - приводит слова политолога АЦ «ЮГ».

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России


