Сочинение школьника из Железноводска оценили на всероссийском конкурсе
Учащийся седьмого класса лицея казачества Железноводска Глеб Жидков стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». На суд жюри он представил работу «Грозная доблесть их поселилась в сердцах живых» (из записок военного корреспондента).
Теперь, как сообщают в администрации курорта, школьник представляет город в составе делегации Ставропольского края в финале, который стартовал седьмого мая в Москве.
«Поздравляем Глеба с заслуженной победой и гордимся,что в нашем городе живут и творят люди, прославляющие на федеральном уровне своими достижениями город-курорт Железноводск. Желаем дальнейших успехов», - написали на сайте местной администрации.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








