В Ставрополе начал работу фестиваль-конкурс патриотической песни «Солдатский конверт»
3 мая в Ставрополе начал свою работу всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Солдатский конверт». В течение четырех дней участников будут ждать мастер-классы с известными деятелями культуры, множество концертов, а также экскурсия по городу. Всего в краевую столицу прибыло 26 солистов и вокальных ансамблей из 16 регионов страны.
Талантливая молодежь уже успела принять участие в творческой встрече с заслуженной артисткой Российской Федерации Ольгой Кормухиной и советским и российским рок-музыкантом, автором песен, продюсером Алексеем Беловым. Мероприятие прошло на базе Ставропольского государственного аграрного университета.
Гости рассказали участникам фестиваля о своем становлении в качестве артистов. В ходе беседы была затронута тема необходимости для музыкального исполнителя поиска продюсера. Алексей Белов в дополнение рассказал историю рок-группы Van Halen.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
