На Ставрополье 5 мая откроют выставку о Дне Победы
В Ставропольском краевом музее изобразительных искусств откроют тематическую выставку «Этот день Победы». Экспозиция представит около 30 произведений ставропольских и российских мастеров из собственных фондов.
Выставка откроется 5 мая и продлится до конца месяца. А 9 мая в музее проведут День открытых дверей, вход для всех посетителей будет бесплатный. Кроме того, работники музея подготовили виртуальное повествование в трех частях «Нам не забыть этот день».
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что в регионе мероприятия на День Победы пройдут с соблюдением мер профилактики.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах




