15:15, 28 апреля 2021 года

На Ставрополье пройдёт онлайн-акция «Пишу ветерану»

В рамках IX Ежегодного открытого конкурса каллиграфических работ «Пиши красиво» Ставропольский государственный музей-заповедник объявляет памятную онлайн-акцию «Пишу ветерану», посвященную Дню Победы.

Старт акции - 2 мая: каждый желающий может написать собственное послание в прошлое, тем, кто воевал и побеждал, кто трудился в тылу и с верой ждал возвращения ушедших на фронт.

Участие в акции дает возможность выразить слова благодарности поколению победителей, поздравить их с Днем Победы. Адресатами могут быть как ныне здравствующие герои, так и те, кого уже нет с нами. Организаторы акции предлагают участникам найти для послания простые и искренние слова, чтобы изложить их на специальном бланке акции «Пишу ветерану». Для этого нужно скачать бланк, четко, красиво и выразительно написать текст и отправить скан на электронную почту конкурса: muvis_stavr@mail.ru.

Ваши послания музейщики будут размещать на сайте музея-заповедника и в социальных сетях до Дня Победы. Не забудьте заполнить корешок бланка для связи с вами.

««Пишу ветерану»»
Газета «Ставропольская правда»
30 апреля 2021 года