Детские санатории Железноводска переполнены на майские праздники
В санатории Железноводска «Салют» и «Крупской» на майские праздники приедут дети из Ставропольского края, Ростовской и Московской области, Чеченской республики и республики Дагестан. На территории будет контролироваться соблюдение мер профилактики, сообщили в пресс-службе мэрии.
«На сегодняшний день свободных мест в санаториях курорта нет. Из числа приехавших к нам отдыхающих за весь период пандемии только 8 человек были носителями коронавируса, которые немедленно направлены на лечение в больницу. Отдых в Железноводске совершенно безопасен и дарит только оздоровление и хорошее настроение», - отметил глава города Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в крае 655 лагерей примут детей на летний отдых. Одно из главных условий работы лагерей – вакцинация персонала от COVID-19.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








