Глава Ставрополья поздравил законодателей с Днём российского парламентаризма
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров напомнил в Instagram о зарождении российского парламентаризма. Точкой отсчета стала работа первой Госдумы Российской империи - она возникла 27 апреля 1906 года.
«В первой российской госдуме активно работали и наши законодатели. Депутаты от Ставропольской губернии Яков Борисов, Захар Мишин и Федот Онипко отстаивали свою принципиальную позицию по аграрному вопросу», - рассказал глава региона.
Он также отметил, что в центре внимания парламентариев продолжают оставаться экономические и социальные интересы миллионов людей.
«Поздравляю с Днём российского парламентаризма депутатов краевой Думы и законодателей, представляющих Ставрополье на федеральном уровне!», - написал Владимир Владимиров.

Путешествие в горный Махар: нарзанные источники, водопады и красота Кавказа
Для зоркого взгляда ставропольцев

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027
