13:55, 24 апреля 2021 года

На Ставрополье волонтёры присоединились к Всероссийскому субботнику

На Ставрополье волонтёры «Единой России» присоединились к Всероссийскому субботнику. Активисты убирали парки, мемориалы и памятники героям Великой Отечественной войны.

Так, более 50 волонтёров «Единой России» и молодогвардейцев вместе с администрацией Октябрьского района Ставрополя убрали выезд из города со стороны аэропорта. На уборку вышли депутаты Госдумы РФ Алексей Лавриненко, городской Думы Казбек Агаларов.

«Сегодня проходит традиционный весенний субботник. И это служит отличным примером для нашей молодежи, учит ее бережно и уважительно относиться к родному селу, городу и всей стране», - подчеркнул Алексей Лавриненко.

Ещё один субботник прошёл в Ставрополе в сквере у городской стоматологической поликлиники. Там активистам помогли депутаты Геннадий Тищенко и Александр Кочерга. Парламентарии вышли на уборку со своим активом и убрали сухие ветки и мусор.

Такие субботники провели в Александровском, Андроповском, Кочубеевском, Советском, Труновском округах и в Пятигорске.

Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья, региональный лидер партии Владимир Владимиров поблагодарил активистов за участие в субботниках.