В ставропольском селе Надзорном продолжат благоустройство парка
В селе Надзорном Кочубеевского округа расширят парковую зону. На территории появятся дополнительные пешеходные дорожки с лавками и фонарями. На эти цели выделено 2,1 миллиона рублей.
Благоустройство парка началось в 2019 году. Тогда селяне приняли участие в губернаторской программе поддержки местных инициатив. В результате появилась тротуарная дорожка, фонтан, спортивно-игровая площадка и антивандальные тренажеры.
Жители села решили снова принять участие в программе. Для этого был подготовлен проект, который прошел конкурсный отбор. На объекте уже ведутся подготовительные работы.
Напомним, на Ставрополье выбрали 85 пространств для благоустройства в 2022 году. Об этом сообщал губернатор Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт

На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет
