12:56, 22 апреля 2021 года

Ставропольцы могут присоединиться к конкурсу рисунков «Моя семья – моя Россия»

На международной платформе творческих конкурсов «Я – Россия» 2 мая стартует Всероссийский конкурс рисунков «моя семья – моя Россия».

Он проходит при поддержке Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ, Главного военно-политического управления Вооруженных Сил РФ, Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, Россотрудничества и Всемирного русского народного собора.

Организаторы ставят целью акции сохранение и укрепление нравственных ценностей общества, семьи, как фундаментальной ячейки общества, традиций патриотизма и гуманизма, культурного, научного и творческого потенциала страны.

Принять участие могут все граждане Российской Федерации и соотечественники за рубежом, независимо от возраста. Основные темы конкурса: Россия будущего глазами ребёнка; Семья (братья, сестры, дедушки, бабушки, мама, папа, тёти, дяди); Защита жизни до рождения - образ материнства.

Приём работ пройдет в онлайн-формате пройдет с 2 по 31 мая 2021 года.