13:29, 19 апреля 2021 года

Лидерство группы компаний «ЛЕГИС» вновь подтверждает независимый рейтинг охранных агентств страны

Разобраться в десятках предложений от столичных охранных агентств бывает непросто, даже если будущий заказчик хорошо знает, что хочет получить от исполнителя. Поэтому немало бизнесменов и владельцев недвижимости периодически знакомятся с рейтингами лучших ЧОПов Москвы, где независимые эксперты оценивают предприятия по широкому набору критериев и дают профессиональное заключение о качестве их работы. Последние несколько лет лидирующую позицию в списке «Лучший ЧОП Москвы» занимает группа компаний «ЛЕГИС», хорошо известная в Москве и области всем, кто регулярно пользуется услугами охраны и особо в ней нуждается.

Сопровождение частных лиц, организация присутствия специалиста в бизнес-центре или крупном офисе, подключение объектов к пульту охраны, монтаж систем слежения и видеонаблюдения — сегодня в «ЛЕГИС» можно обратиться с любой задачей из числа представленных на этой странице. Несложные охранные мероприятия или нестандартная задача, требующая детальной проработки – любой вопрос решается с точки зрения интересов и безопасности клиента и его имущества. В этом компании помогают:

Обращаясь в «ЛЕГИС», отложите сомнения: ваша безопасность переходит под контроль профессионалов, которые оправдают высокое доверие.

Что нужно знать о группе компаний «ЛЕГИС» будущим заказчикам

Группа компаний «ЛЕГИС» начала работу как небольшое охранное агентство. За почти 30 лет деятельности на столичном рынке предприятие смогло вырасти до высшего уровня профессионализма, составляя жесткую конкуренцию в плане разнообразия и качества услуг. Своей наивысшей ценностью в «ЛЕГИС» считают:

Группа компаний «ЛЕГИС» - надежный щит безопасности, действующий строго в рамках Закона.